Руководитель Управления

boss.jpgОвчинникова
Елена Анатольевна


Руководитель
Управления Федеральной службы
по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций
по Курганской области

Овчинникова Елена Анатольевна, родилась в 1971 году. В 1995 году окончила Уральский ордена Трудового Красного Знамени государственный университет им.А.М.Горького по специальности «Журналистика», присвоена квалификация «Журналист».

В 2011 году окончила ГОУ ВПО «Тюменский государственный университет», присуждена степень Магистра по направлению «Юриспруденция».

Трудовую деятельность Е.А.Овчинникова начала в 1988 году в должности машинистки редакции многотиражки «Знамя» Производственного Объединения «Курганприбор».

С 1993 года по 2001 год – корреспондент ООО «Редакция городской газеты «Курган и курганцы».

С 2001 года по 2003 год работала в ООО «ТВ-Губерния» на должности начальника отдела репортажа.

С августа 2003 года по 2006 год – шеф-редактор ТК «Регион 45» ООО «ТВ-Зауралье».

С февраля 2008 года по сентябрь 2008 года - начальник отдела надзора в сфере массовых коммуникаций, государственной охраны объектов культурного наследия и контроля в сфере сохранения культурных ценностей Управления Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия по Курганской области (Управление Россвязьохранкультуры по Курганской области).

С сентября 2008 года по июнь 2009 года - начальник отдела контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций по Курганской области (Управление Россвязькомнадзора по Курганской области).

С июня 2009 года - начальник отдела контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Курганской области (Управление Роскомнадзора по Курганской области).

С 19 июня 2012 года на Овчинникову Е.А. возложено исполнение обязанностей руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Курганской области (Управление Роскомнадзора по Курганской области).

С сентября 2012 года Овчинникова Е.А. назначена руководителем Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Курганской области (Управление Роскомнадзора по Курганской области).

Овчинниковой Е.А. присвоен классный чин - государственный советник Российской Федерации 2 класса.

Замужем, двое сыновей.

Время публикации: 18.07.2012 10:50
Последнее изменение: 25.03.2019 10:33