gerb

Управление Роскомнадзора по Курганской области

СМИ РЕГИОНА УДОСТОИЛИСЬ ЗНАКА ИНФОРМАЦИОННОЙ ЧИСТОТЫ И БЕЗОПАСНОСТИ «ГЛАГОЛЬ ДОБРО»

23 января 2019 года

В честь Дня российской печати 22 января, в областном центре на торжественном приеме Губернатора областные и районные средства массовой информации, интернет-издания были удостоены знака информационной чистоты и безопасности - “Глаголь добро”. Его вручили тем журналистам, которые в своих материалах отстаивали семейные ценности, ответственное родительство.

1548927827

Знак, учрежденный Управлением Роскомнадзора по Курганской области и Уполномоченны при Губернаторе по правам ребенка вручался уже в шестой раз. Вручала его руководитель Роскомнадзора по Курганской области Елена Овчинникова. В этом году знака “Глаголь добро” удостоились редакции районных газет “Далматовский вестник” и “Вперед” (Лебяжьевский район), телевидение “ТВ 24 канал” (Каргапольский район) и редакция журнала “Телесемь”.

1548927833

Благодарственными письмами Управления Роскомнадзора по Курганской области были награждены корреспондент районной газеты "Звериноголовские вести” Елена Заяц и Андрей Вагин. Последний - за продвижение актуальной тематики ответственного родительства в социальных сетях.

1548927840

Адрес статьи: http://45.rkn.gov.ru/news/news203626.htm