Сформировать обращение

Руководитель Управления Роскомнадзора в Курганской области провел прием по личным вопросам в Приемной Президента Российской Федерации

21 марта 2013 года

img032.jpg20 марта Руководитель Управления Роскомнадзора в Курганской области Овчинникова Е.А. по поручению Президента провела прием по личным вопросам в Приемной Президента Российской Федерации, где рассматривала обращения, поступившие на имя В.В. Путина. Заявитель-пенсионер, инвалид I группы, обращалась по вопросу своевременности доставки счетов за услуги связи ОАО «Ростелеком». Вопрос был проработан в Управлении Роскомнадзора по Курганской области. А именно проведена внеплановая выездная проверка по фактам не доставки абонентам счетов на оплату услуг связи, оказываемых Курганским филиалом ОАО «Ростелеком».

При проведении мероприятий проверки факты, изложенные в обращении, подтвердились. Оператору связи ОАО «Ростелеком» выдано предписание об устранении выявленных нарушений. До 10 апреля 2013 года заявление находится на контроле как в Управлении, так и в Приемной Президента Российской Федерации.

Последнее изменение: 21.03.2013 11:05