Сформировать обращение

Управление Федеральной Службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Курганской области получило государственную награду

4 июня 2013 года

Накануне Дня России Управление Федеральной Службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Курганской области получило государственную награду: Почетный знак «За активную работу по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации», учрежденную Коллегией Российского государственного военного историко-культурного центра при Правительстве Российской Федерации (Росвоенцентр), возглавляемой Вячеславом Фетисовым.

Наградные материалы на Управление Роскомнадзора по Курганской области были внесены в Коллегию руководством Федеральной Службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, оценившего и поощрившего «большой вклад Управления в развитие системы патриотического воспитания граждан России и в реализацию программ патриотического воспитания». В Положении об этом почетном знаке специально указывается, что повторное награждение знаком не допускается. Поэтому столь уникальная награда послужит дальнейшим стимулом к работе Управления на благо общества.

Последнее изменение: 04.06.2013 09:41