Сформировать обращение

Роскомнадзор обсуждает семейные ценности в информационном пространстве

25 ноября 2013 года

19-20 ноября руководитель Управления Роскомнадзора по Курганской области Е.А. Овчинникова приняла участие в Третьем форуме Всероссийской программы «Святость материнства» в Москве. Темой форума стали «Семейные ценности в современном информационном пространстве».

sem01.jpg 

В работе форума участвовали Н.В. Якунина, председатель попечительского совета Всероссийской программы sem04.jpg«Святость материнства» (организатор форума), А.А. Жаров, руководитель Федеральной Службы Роскомнадзора, Е.Б. Мизулина, председатель комитета ГосДумы РФ по вопросам семьи, женщин и детей, В.Л. Богданов, председатель Союза журналистов России, П.А. Астахов, уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка, Дж. Ларри, генеральный директор Всемирного Конгресса Семей, Епископ Пантелеймон, председатель Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению, представители регионов России, многочисленные журналисты.

sem05.jpg

На форуме состоялся неравнодушный разговор по проблемам защиты семейных ценностей и детей от негативного влияния современной информационной среды, а также взаимодействия государственных органов власти, представителей общественности, религиозных организаций и журналистов (федеральных и региональных СМИ) по формированию позитивного отношения к многодетным семьям и продвижению позитивного образа традиционной семьи в информационном пространстве.

sem07.jpg

На круглом столе «Регулирование и саморегулирование в информационном пространстве» с докладом о степени безопасности для детей и семьи информационного пространства Зауралья и работе территориального управления Роскомнадзора по Курганской области по его очищению выступила руководитель Управления Е.А. Овчинникова.

Последнее изменение: 25.11.2013 10:44