Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Курганской области завершено плановое систематическое наблюдения в отношении ООО «Инкомпроект»

29 сентября 2014 года

Управлением Роскомнадзора по Курганской области проведено плановое систематическое наблюдение за соблюдением условий лицензии на осуществление эфирного радиовещания и правил распространения радиоканал в отношении лицензиата Общества с ограниченной ответственностью «Инкомпроект». ООО «Инкомпроект» распространяет в эфир СМИ «Радио Шансон Шадринск», согласно условиям лицензии на осуществление радиовещания РВ № 22089 от 18.10.2012. Распространение радиоканала «Радио Шансон Шадринск» производится в соответствии с договором с сетевым партнером «Радио Шансон» о предоставлении вещания радиоканала «Радио Шансон Шадринск» в г.Шадринск на частоте 103,8 МГц.

В результате проведения мероприятия по систематическому наблюдению в отношении лицензиата ООО «Инкомпроект» нарушений по вещанию радиоканала «Радио Шансон Шадринск» не обнаружено, распространение производится в соответствии с лицензией на осуществление радиовещания без нарушений.

Последнее изменение: 29.09.2014 09:28