Сформировать обращение

ЗАУРАЛЬСКИЕ СМИ НАГРАДИЛИ ЗНАКОМ ИНФОРМАЦИОННОЙ ЧИСТОТЫ «ГЛАГОЛЬ ДОБРО»

17 января 2016 года

Зауральские СМИ продолжают говорить на своих страницах и в эфире о семейных ценностях и традициях. Поэтому в этом году список средств массовой информации и их социально значимых проектов, отмеченных знаком информационной чистоты и безопасности «Глаголь добро», пополнился. Заслуженные награды за 2015 год в торжественной обстановке вручили руководитель Управления Роскомнадзора по Курганской области Елена Овчинникова и Уполномоченный при Губернаторе Курганской области по правам ребенка Алена Лопатина на приеме Губернатора Алексея Кокорина, посвященном Дню российской печати.

1453105465

Знака информационной чистоты и безопасности «Глаголь добро», учрежденного совместно ТУ Роскомнадзора и Уполномоченным по правам ребенка за комплексный подход в обеспечении безопасного для детей медийного пространства и в популяризации семейных ценностей удостоена Половинская районная газета «Вестник района». За внедрение социально значимых проектов в медийное пространство - Макушинская районная газета «Призыв» (за проект «Главное — семьЯ»), редактор Информационного агентства «КURGAN.RU» Василий Малухин (за проект «Минуты памяти»). За личный вклад в обеспечение безопасного для детей медийного пространства и в популяризации семейных ценностей отмечена ведущая ГТРК «Курган» Татьяна Горячева.

1453105650

В специальной номинации «За внедрение социально значимых проектов в медийное пространство» награжден Александр Букреев за проект областного портала «Лица Зауралья» - «Календарь «Подвиг во имя Победы».

1453105678

Благодарственные письма Территориального Управления Роскомнадзора по Курганской области вручены творческому коллективу интернет-телеканала «Zauralonline» за проект «Поем о Победе», телеканалу «Шадр-инфо», журналисту интернет-телеканала «Zauralonline» Екатерине Черепановой, журналисту радио «Гриф-медиа» Ирине Черных.

Последнее изменение: 17.01.2016 13:08