Руководитель ТУ по Курганской области приняла участие в Спартакиаде журналистов

9 марта 2023 года

Накануне Дня 8 Марта руководитель ТУ по Курганской области по приглашению Курганского Союза журналистов приняла участие в 6-й Спартакиаде журналистов Курганской области.

1678354508

В составе команды г. Кургана Е.А. Овчинникова бежала на лыжах и метала дротики, а кроме того приняла участие в ВИП-забеге на приз главы Каргапольского района, где на стадионе и проходил чемпионат. В командном зачете журналисты г. Кургана заняли 2-е место!

1678354497

Кроме того, руководитель ТУ заняла 3-е место в личном зачете по лыжным гонкам (ВИП-забег) и 3-е место по игре в Дартс. А шахматы и настольный теннис стали приятным бонусом, чтобы перезагрузить мозги. «Неформальное общение и командные соревнования укрепляют дух сотрудничества и взаимопонимания сотрудников ТУ Роскомнадзора и курганских журналистов», - считает региональный руководитель ТУ РКН.