Заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов 29 июня 2018 году

На заседании комиссии рассмотрены вопросы и приняты решения:

1. Рассмотрен вопрос осуществления мер по исполнению законодательства и предупреждению коррупции в Управлении Роскомнадзора по Курганской области.

В ходе рассмотрения указанного вопроса принято решение продолжить работу по осуществлению мер, направленных на предупреждение коррупционных и иных правонарушений государственными гражданскими служащими Управления Роскомнадзора по Курганской области в соответствии с действующим законодательством.

Провести анализ сведений, представленных государственными гражданскими служащими Управления, в справках о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 год и предыдущие 2016 и 2015 годы.

2. Рассмотрено уведомление организации о заключении трудового договора с бывшими госслужащими, ранее замещавшим должность госслужбы в Управлении.

Комиссией принято решение, что согласие комиссии замещать на условиях трудового договора должность в организации, не требуется. Требования статьи 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» гражданином, ранее замещавшим должность государственной гражданской службы в Управлении Роскомнадзора по Курганской области, при заключении трудового договора с организацией, соблюдены.

Время публикации: 04.07.2018 17:15
Последнее изменение: 04.07.2018 17:19