Заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в 2020 году

Заседание от 18.12.2020

На заседании комиссии рассмотрены вопросы и приняты решения:

Рассмотрен Доклад по итогам проведенного анализа сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных государственными гражданскими служащими Управления за 2019 год.

В целях недопущения впредь технических и других ошибок при заполнении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя и членов семьи, государственным гражданским служащим указать на необходимость более ответственно подходить к заполнению справок. Всесторонне изучить Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки, разработанные Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.

* * * * *

Заседание от 17.01.2020

На заседании комиссии рассмотрены вопросы и приняты решения:

Рассмотрены материалы проведенной проверки достоверности и полноты представленных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, в отношении ведущего специалиста – эксперта отдела контроля и надзора в сфере связи.

Комиссией принято следующее решение:

Учитывая все обстоятельства, комиссия рекомендовала руководителю Управления не применять к государственному служащему мер дисциплинарной ответственности.

Время публикации: 28.01.2020 08:09
Последнее изменение: 21.12.2020 15:29