Заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в 2016 году

Заседание от 20.12.2016

Заседание комиссии проведено в целях рассмотрения уведомления государственного гражданского служащего Управления о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов. В целях урегулирования конфликта интересов рекомендовано принять меры.

Заседание от 25.11.2016

На заседании комиссии рассмотрено заявление бывшего государственного гражданского служащего о даче согласия Комиссии для замещения им должности в коммерческой организации. Принято решение о даче согласия гражданину на замещение должности в коммерческой организации.

Заседание от 07.10.2016

На заседании комиссии рассмотрен доклад по итогам проведенного анализа сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных государственными гражданскими служащими Управления. Также на комиссии рассмотрено уведомление коммерческой организации о заключении трудового договора с бывшим госслужащим.

Заседание от 20.06.2016

Заседание комиссии проведено в целях осуществления мер по исполнению законодательства и предупреждению коррупции в Управлении Роскомнадзора по Курганской области.

Заседание от 18.02.2016

Заседание комиссии проведено в целях осуществления мер по исполнению законодательства и предупреждению коррупции в Управлении Роскомнадзора по Курганской области.

На заседании комиссии рассматривался вопрос осуществления мер по исполнению законодательства и предупреждению коррупции в Управлении Роскомнадзора по Курганской области в части проведения оценки коррупционных рисков, возникающих при реализации функций, возложенных на Управление Роскомнадзора по Курганской области, определения перечня коррупционно-опасных функций.

Время публикации: 02.03.2016 10:36
Последнее изменение: 27.12.2016 13:01